UNSERE
WOHNUNGSANGEBOTE

Hier finden Sie Ihre nächste Traumwohnung.

Online
Reparaturmeldung

Reparaturmeldungen können Sie Rund um die Uhr hier melden.

Wichtige NOTFALLNUMMERN

Sie haben einen Notfall? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.

Wer
wir sind

Unsere Leistungen, Schwerpunkte und wer wir sind!

Digital
Vernetzt

Informationen zu Fernseh-, Telefon und Internet über den Kabelanschluss

Aktuelle
Neuigkeiten

Erfahren Sie mehr über unseren aktuellen Neuigkeiten und Veranstaltungen.

07.11.1920

100 Jahre Baugenossenschaft

2020/11/07 14:58:32

07.11.2020

Formulare

Hier finden Sie alle notwendigen Formulare zum herunterladen.

Mitgliedschaft

Alles rund um eine Mitgliedschaft.

BAUPROJEKTE

Hier finden Sie alle aktuellen Bauprojekte.

UNSERE HÄUSER

Hier finden Sie eine Liste unserer Häuser.

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner

Sven Tyranski

WOHNUNGSBEWIRTSCHAFTUNG

0 62 04 / 96 25 24 tyranski@bgvhm.de

Irina Wagenleitner

WOHNUNGSBEWIRTSCHAFTUNG

0 62 04 / 96 25 21 wagenleitner@bgvhm.de

Christa Jäger

SCHADENSMELDUNGEN

0 62 04 / 96 25 0 zentrale@bgvhm.de

Sysann Denson

ZENTRALE / SCHADENSMELDUNGEN

0 62 04 / 96 25 0 denson@bgvhm.de

Petra Borgwardt

VORSTANDSSEKRETARIAT

0 62 04 / 96 25 17 borgwardt@bgvhm.de

Susanne Falkenstein

MITGLIEDER- & MAHNWESEN

0 62 04 / 96 25 16 falkenstein@bgvhm.de

Michael Hanf

INSTANDHALTUNG

0 62 04 / 96 25 28 hanf@bgvhm.de

Besuchen Sie uns vor Ort!

Unser Standort