Sie erreichen uns zu folgenden Zeiten

Öffnungs- und Sprechzeiten

Sprechzeiten Kundenbetreuung
Mo – Fr 09:00 – 12:00 
Mo, Mi, Do  13:00 – 16:00
Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Mo – Fr 09:00 – 12:00 
Mo – Do  13:00 – 16:30

Nach Vereinbarung:
Von Montag bis Freitag stehen wir Ihnen auch außerhalb der angegebenen
Öffnungs- und Sprechzeiten nach Terminvereinbarung zur Verfügung.

Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner

Sven Tyranski

WOHNUNGSBEWIRTSCHAFTUNG

0 62 04 / 96 25 24 tyranski@bgvhm.de

Irina Lakmann

WOHNUNGSBEWIRTSCHAFTUNG

0 62 04 / 96 25 21 lakmann@bgvhm.de

Christa Jäger

SCHADENSMELDUNGEN

0 62 04 / 96 25 0 zentrale@bgvhm.de

Sysann Denson

ZENTRALE / SCHADENSMELDUNGEN

0 62 04 / 96 25 0 denson@bgvhm.de

Petra Borgwardt

VORSTANDSSEKRETARIAT

0 62 04 / 96 25 17 borgwardt@bgvhm.de

Susanne Falkenstein

MITGLIEDER- & MAHNWESEN

0 62 04 / 96 25 16 falkenstein@bgvhm.de

Uwe Stirmann

INSTANDHALTUNG

0 62 04 / 96 25 28 stirmann@bgvhm.de

Michael Hanf

INSTANDHALTUNG

0 62 04 / 96 25 34 hanf@bgvhm.de

Wir sind persönlich für Sie da!

Kontaktformular

BAUGENOSSENSCHAFT VIERNHEIM EG

Mozartstraße 15
68519 Viernheim
Tel.: 0 62 04/96 25 0
Fax: 0 62 04/96 25 25
zentrale@bgvhm.de



Besuchen Sie uns vor Ort!

Unser Standort